лого
лого

Продажа домов и коттеджей в ст Птолемее

Продаётся дача в садово-дачном кооперативе «Птолемей», расположенном на огромной поляне в живописном лесном массиве, в 65 км от Минска. Двигаясь по трассе М23 в сторону Слуцка, не доезжая до д. Буда-Гресская, от трассы: вправо - дорога к озеру (от дачи до озера около 2 км); налево - дорога к даче, 1,3 км через густой сосновый лес. Дачный домик площадью 31,4 кв.м, расположен на участке 0,0637 Га, который входит в общий участок площадью в 0,1274 Га в центре поляны. На участке есть глубокий колодец с артезианской водой. Типовой садовый домик обложен кирпичом, в нём можно находится в любое время года. На чердаке складированы стройматериалы для надстройки мансарды. В центре дома расположена настоящая русская печь с лежанкой, которая равномерно обогревает всё помещение. Под домом имеется оборудованный погреб с равномерной циркуляцией воздуха, где отлично круглый год хранится продукция, выращенная на участке. Рядом с участком, выход в хвойный лес, где в изобилии лесные ягоды и грибы.»Адрес: Слуцкий р-н, Гацуковский с/с, СТ «Птолемей», 17. Номер договора: 154/1 от 27.04.2026

26 947 руб.

9 599 $

306 $/м²

Мы работаем по всей Беларуси. Офисы компании открыты для клиентов в Минске, Жодино, Солигорске. Мы можем быстро и надежно решить вопросы недвижимости в Польше и на Северном Кипре, Турции